Барская Ольга Владимировна

Дата и время защиты 08.10.2019 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Барская Ольга Владимировна
Название темы диссертации «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩИХ ОФИЦЕРОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА В НОВОРОССИЙСКОМ КРАЕ (КОНЕЦ XVIII – НАЧАЛО XX ВЕКА)»
Шифр научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩИХ ОФИЦЕРОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА В НОВОРОССИЙСКОМ КРАЕ (КОНЕЦ XVIII – НАЧАЛО XX ВЕКА)» (размещена: 03.07.2019)
ТОМ ПРИЛОЖЕНИЙ (размещен: 03.07.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 07.08.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/barskaja-olga-vladimirovna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Барская)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Беленцов С. И.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Котков В. М.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Агибова И.М.
Отзыв на автореферат — Балабай Н.А.
Отзыв на автореферат — Дьякова Е.А.
Отзыв на автореферат — Светличный Е.Г.
Отзыв на автореферат — Скударёва Г.Н.
Отзыв на автореферат — Шапошникова Т.Л.
Отзыв на автореферат — Шелягова А.А.
Отзыв на автореферат — Шубович М.М.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Редькина Людмила Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и управления учебными заведениями Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Беленцов С. И.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Котков В. М.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты