Игнатова Ольга Ивановна

Дата и время защиты 09.10.2019 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Игнатова Ольга Ивановна
Название темы диссертации «РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УСПЕШНОСТИ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В УСЛОВИЯХ ИННОВАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ»
Шифр научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УСПЕШНОСТИ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В УСЛОВИЯХ ИННОВАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ» (размещена: 03.07.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 07.08.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/ignatova-olga-ivanovna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Игнатова)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Шумилова Е. А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Пулина А. А.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Бережная И.Ф.
Отзыв на автореферат — Гнатышина Е.В.
Отзыв на автореферат — Горшкова М.А.
Отзыв на автореферат — Горюнова Л.В.
Отзыв на автореферат — Кокаева И.Ю.
Отзыв на автореферат — Макарова В.А.
Отзыв на автореферат — Мурованая Н.Н.
Отзыв на автореферат — Рамазанова Э.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Горбунова Наталья Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора по учебной работе; заведующий кафедрой педагогического мастерства учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о  первом официальном оппоненте (Шумилова Е. А.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о  втором официальном оппоненте (Пулина А. А.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты