1. Устинова Юлия Дмитриевна

Устинова Юлия Дмитриевна

Дата и время защиты 08.10.2019 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Устинова Юлия Дмитриевна
Название темы диссертации «СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ В КРЫМУ (ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ – НАЧАЛО ХХI ВЕКА)»
Шифр научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ В КРЫМУ (ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ – НАЧАЛО ХХI ВЕКА)» (размещена: 03.07.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 07.08.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/ustinova-yulija-dmitrievna.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Устинова)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Суртаева Н. Н.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Тарханова И. Ю.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»)
Прочие отзывы (отзывы на автореферат): Отзыв на автореферат — Анафиева Э.Р. Отзыв на автореферат — Апиш Ф.Н. Отзыв на автореферат — Батчаева Х. Х.-М. Отзыв на автореферат — Безусова Т.А. Отзыв на автореферат — Бозиев Р. С. Отзыв на автореферат — Дельвиг Н.А. Отзыв на автореферат — Лобейко Ю.А. Отзыв на автореферат — Ращикулина Е. Н.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Шушара Татьяна Викторовна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и управления учебными заведениями Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Суртаева Н. Н.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Тарханова И. Ю.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты Заключение