Гадзина Екатерина Викторовна

Дата и время защиты 09.10.2019 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Гадзина Екатерина Викторовна
Название темы диссертации «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ К ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского».
Диссертация «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОДГОТОВКИ БУДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ К ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (размещена: 23.07.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 07.08.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/dok/objavlenija-dlja-dissoveta-d/gadzina-ekaterina-viktorovna-207.html
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Гадзина)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента:
Отзыв ведущей организации:
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Сведения о научном руководителе/консультанте: Максименко Анна Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о  первом официальном оппоненте: Сведения о  первом официальном оппоненте (Хайруллина Э. Р.)
Сведения о  втором официальном оппоненте: Сведения о  втором официальном оппоненте (Матросова И. Г.)
Сведения о ведущей организации:
Информация о результатах публичной защиты: