ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Чеченский государственный педагогический университет приглашает руководителей образовательных организаций к поступлению в магистратуру по следующим направлениям подготовки:
⎯ Педагогическое образование (магистерская программа – “Управление образовательной организацией”, профиль – “Руководитель образовательной организации”);
⎯ Профессиональное обучение (по отраслям) (магистерская программа “Менеджмент “).

Срок обучения в магистратуре на заочной форме обучения – 2 года 6 месяцев.
Прием документов осуществляется до 20 августа включительно по адресу: г. Грозный, корпус ЧГПУ в “Олимпийском”.
Стоимость обучения – 40000 рублей в год.

По окончании магистратуры выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации (степени) “Магистр” (в зависимости от выбранного направления).

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Срок обучения в магистратуре на заочной форме обучения – 2 года 6 месяцев.
Стоимость обучения – 40000 рублей в год.