1. Сотрудники Управления по воспитательной и социальной работе ЧГПУ провели встречи с первокурсниками и студенческим активом вуза

Участие во встрече приняли проректор по учебной работе Анзор Гатаев, начальники отделов, деканы факультетов и председатели студенческих профкомов. ⠀ Первокурсникам рассказали о преимуществах профсоюзного членства, о мероприятиях, проводимых студактивом в университете и за его стенами. Также отметили важность реализации проектов и перспективных инициатив активистов, которые будут полезны молодежи и вузу. ⠀ ⠀ Далее присутствующим продемонстрировали деятельность студенческих объединений, чьи ряды первокурсники смогут пополнить в ближайшее время. ⠀ ⠀ Вместе с тем для ребят была презентована «Карта активиста», которая позволяет систематизировать активную деятельность студентов и дает им возможность держать руку на пульсе событий. Важно, чтобы на период учебы студенты не только хорошо учились, но и участвовали в общественной жизни как внутри вуза так и всего региона в целом.