1. Студент ЧГПУ Ильман Медов примет участие во всероссийской конференции «Москва: цифровые решения для города и бизнеса»

Студент Факультета технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ Ильман Медов примет участие во всероссийской конференции «Москва: цифровые решения для города и бизнеса», которую проводит департамент внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы при поддержке Франко-российской торгово-промышленной палаты. Cпикеры расскажут об экономическом развитии Москвы, улучшении ее инфраструктуры и качества жизни, а также о мерах и возможностях содействия иностранным инвесторам со стороны города. Конференция объединит на своей площадке представителей заинтересованного французского бизнеса, российских коммерческих компаний и учащихся профильных образовательных организаций. В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы: Бизнес маркет-площадка и инструмент кооперации деловых кругов России и других государств Состояние льготного лекарственного обеспечения в городе Москве Проект Международного медицинского кластера Мировая инновация — перфорированные медицинские изделия Интеллектуальная транспортная система Университет современного города: диалог как энергия развития Место проведения: Московский городской университет управления Правительства Москвы (Москва, ул. Сретенка, д. 28) Дата проведения: 19 сентября с 11:00 до 15:00 Выражаем самые лучшие пожелания в адрес участника конференции от ЧГПУ и надежду на то, что конференция окажется плодотворной!