Студент ЧГПУ Ильман Медов примет участие во всероссийской конференции «Москва: цифровые решения для города и бизнеса»

Студент Факультета технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ Ильман Медов примет участие во всероссийской конференции «Москва: цифровые решения для города и бизнеса», которую проводит департамент внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы при поддержке Франко-российской торгово-промышленной палаты.

Cпикеры расскажут об экономическом развитии Москвы, улучшении ее инфраструктуры и качества жизни, а также о мерах и возможностях содействия иностранным инвесторам со стороны города. Конференция объединит на своей площадке представителей заинтересованного французского бизнеса, российских коммерческих компаний и учащихся профильных образовательных организаций.

В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

Бизнес маркет-площадка и инструмент кооперации деловых кругов России и других государств
Состояние льготного лекарственного обеспечения в городе Москве
Проект Международного медицинского кластера
Мировая инновация – перфорированные медицинские изделия
Интеллектуальная транспортная система
Университет современного города: диалог как энергия развития

Место проведения: Московский городской университет управления Правительства Москвы (Москва, ул. Сретенка, д. 28)

Дата проведения: 19 сентября с 11:00 до 15:00

Выражаем самые лучшие пожелания в адрес участника конференции от ЧГПУ и надежду на то, что конференция окажется плодотворной!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В ходе конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

Состояние льготного лекарственного обеспечения в городе Москве
Проект Международного медицинского кластера