1. Студенты ЧГПУ посетили молодёжный фестиваль уличных культур «BIG CITY LIFE»

Студенты ЧГПУ посетили молодёжный фестиваль уличных культур «BIG CITY LIFE»

Студенты Педагогического университета посетили молодёжный фестиваль уличных культур «BIG CITY LIFE». Шоу проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодого поколения к занятиям современными видами спорта. ⠀ ⠀ Центральная площадь г. Грозный им. А.Ш. Кадырова объединила ведущие направления современной уличной культуры и собрала участников из разных уголков страны. ⠀ ⠀ В рамках фестиваля прошли чемпионаты по воркауту и мини – футболу. Также на одной из площадок выступили приглашенные гости по нескольким видам спорта: паркуру, трикингу (боевая акробатика) и брейк-дансу. В стороне не остались и профессионалы стантрайдинга (трюковая езда) на мотоциклах. ⠀ ⠀ Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

Студенты ЧГПУ посетили молодёжный фестиваль уличных культур «BIG CITY LIFE»