1. Студентка ЧГПУ стала чемпионкой мира по рукопашному бою

Студентка ЧГПУ стала чемпионкой мира по рукопашному бою

В Казахстане состоялось Первенство мира по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21года. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 16 стран мира. В их числе и студентка 2 курса Чеченского государственного педагогического университета, факультета физической культуры и спорта Седа Докудаева. Этим видом спорта она занимается с 6 лет. В прошлом году в соревнованиях она заняла второе место, что стало еще большей мотивацией стремиться к первому. На первенстве в Казахстане она завоевала победу у противника уже на второй минуте боя. По словам победительницы, она много тренировалась и была нацелена только на победу.

Студентка ЧГПУ стала чемпионкой мира по рукопашному бою