1. Дневник форума 28: В ЧГПУ прошло заседание Ассоциации развития педагогических университетов и институтов

В Чеченском государственном педагогическом университете в рамках Всероссийского Форума «Современное развитие педагогического образования» прошло заседание Ассоциации развития педагогических университетов и институтов. В мероприятии приняли участие президент Ассоциации развития педагогических университетов и институтов Лубков А.В., директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Михеев И.А., директор Ярославского педагогического колледжа, председатель Ассоциации образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий и специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки» Лавров М.Е., начальник Управления непрерывного педагогического образования МПГУ Комарницкая Е. А., ректор ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского» Груздев М.В., ректор ГАУ ДПО Ярославской области Институт развития образования, член Совета Национальной ассоциации организаций дополнительного профессионального педагогического образования по ЦФО Золотарева А. В. и другие.