ЧГПУ объявляет набор обучающихся на Республиканскую школу студенческих вожатых

Чеченский государственный педагогический университет объявляет набор обучающихся на Республиканскую школу студенческих вожатых@rescenter_chspu, которая пройдёт с 11 по 13 октября.

Участие в Школе могут принять студенты очной формы обучения вузов Чеченской Республики.
Республиканская школа студенческих вожатых проходит в рамках проекта по подготовке студенческих вожатых «Педагогический ориентир» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Собеседование участников школы пройдёт с 7-9 октября в Управлении по воспитательной и социальной работе с 10:00 до 15:00.

Подробную информацию о проведении Школы и условиях участия вы можете получить в Управлении по воспитательной и социальной работе ЧГПУ и по номеру +7(8712) 21-20-63; 8(964 ) 061-21-08.

Контактное лицо: Дзияудинова Сайдат Саидбековна

Положение о Республиканской школе студенческих вожатых