Арсений Роман Михайлович

Дата и время защиты 17.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Арсений Роман Михайлович
Название темы диссертации «ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ЗАДАЧИ В ПОДГОТОВКЕ СТУДЕНТОВ К ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
Шифр научной специальности 13.00.08 − Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации Образовательное частное учреждение высшего образования «Российская международная академия туризма»
Диссертация «ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ЗАДАЧИ В ПОДГОТОВКЕ СТУДЕНТОВ К ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (размещена: 02.10.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/arsenij-roman-mixajlovich/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Арсений)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Пирогова О.В.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Колотова Е.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Лагусев Ю.М.
Отзыв на автореферат — Повшедна Ф.В.
Отзыв на автореферат — Ковалёва Н.И.
Отзыв на автореферат — Самсонова Н.В.
Отзыв на автореферат — Воробьёва М.В.
Отзыв на автореферат — Торкунова Ю.В.
Отзыв на автореферат — Байковский Ю.В.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Питюков Владимир Юрьевич , доктор педагогических наук, профессор,  первый проректор ОЧУ ВО «Российская международная академия туризма»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Пирогова О.В.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Колотова Е.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты