Безносюк Екатерина Владимировна

Дата и время защиты 16.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Безносюк Екатерина Владимировна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ БУДУЩИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ В УСЛОВИЯХ МАГИСТРАТУРЫ»
Шифр научной специальности 13.00.08 − Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ БУДУЩИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ В УСЛОВИЯХ МАГИСТРАТУРЫ» (размещена: 02.10.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/beznosyuk-ekaterina-vladimirovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Безносюк)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Шумилова Е.А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Рачковская Н.А.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГАОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Ахметжанова Г.В.
Отзыв на автореферат — Богомолова Е.В.
Отзыв на автореферат — Гордиенко Т.П.
Отзыв на автореферат — Мурованая Н.Н.
Отзыв на автореферат — Романов В.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Глузман Неля Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор, директор Евпаторийского института социальных наук (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Шумилова Е.А.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Рачковская Н.А.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГАОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты

Безносюк Екатерина Владимировна

Дата и время защиты 16.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Безносюк Екатерина Владимировна
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Шумилова Е.А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Рачковская Н.А.)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Ахметжанова Г.В.
Отзыв на автореферат — Богомолова Е.В.
Отзыв на автореферат — Гордиенко Т.П.
Отзыв на автореферат — Мурованая Н.Н.
Отзыв на автореферат — Романов В.А.
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты