Джамалханова Лалита Асламбековна

Дата и время защиты 17.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Джамалханова Лалита Асламбековна
Название темы диссертации «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ ПОСРЕДСТВОМ МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА»
Шифр научной специальности 13.00.08 − Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Диссертация «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ ПОСРЕДСТВОМ МУЗЫКАЛЬНОГО ФОЛЬКЛОРА» (размещена: 02.10.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/dzhamalxanova-lalita-aslambekovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Джамалханова)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Затямина Т.А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Арябкина И.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный педагогический институт»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Борытко Н.М.
Отзыв на автореферат — Абдулаева М.А.
Отзыв на автореферат — Эхаева Р.М.
Отзыв на автореферат — Дубовицкий И.Н.
Отзыв на автореферат — Сатарова Л.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Базаева Фатима Умаровна, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры педагогики ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Затямина Т.А.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Арябкина И.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный педагогический институт»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты