Кубекова Нурета Азаматовна

Дата и время защиты 16.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Кубекова Нурета Азаматовна
Название темы диссертации «ДУХОВНО – НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩЕГО СЕМЬЯНИНА В ЭТНОПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ НОГАЙСКОГО НАРОДА»
Шифр научной специальности 13.00.01 − Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева»
Диссертация «ДУХОВНО – НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩЕГО СЕМЬЯНИНА В ЭТНОПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТРАДИЦИЯХ НОГАЙСКОГО НАРОДА» (размещена: 02.10.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/kubekova-nureta-azamatovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Кубекова)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Бозиев Р.С.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Алиева Б.Ш.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Везиров Т.Г.
Отзыв на автореферат — Клушина Н.П.
Отзыв на автореферат — Федотова И.Б.
Отзыв на автореферат — Хакунова Ф.П.
Отзыв на автореферат — Гасанова П.М-А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Айбазова Марина Юсуфовна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры философии и гуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Бозиев Р.С.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Алиева Б.Ш.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты

Кубекова Нурета Азаматовна

Дата и время защиты 16.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Кубекова Нурета Азаматовна
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Бозиев Р.С.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Алиева Б.Ш.)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Везиров Т.Г.
Отзыв на автореферат — Клушина Н.П.
Отзыв на автореферат — Федотова И.Б.
Отзыв на автореферат — Хакунова Ф.П.
Отзыв на автореферат — Гасанова П.М-А.
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты