Шульга Наталья Викторовна

Дата и время защиты 16.12.2019 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Шульга Наталья Викторовна
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ У БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ КОМПЕТЕНЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РОДИТЕЛЯМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ»
Шифр научной специальности 13.00.08 − Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ У БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ КОМПЕТЕНЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РОДИТЕЛЯМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ» (размещена: 02.10.2019)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 16.10.2019)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/shulga-natalya-viktorovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Шульга)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Татаринцева Е.А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Хазова С.А.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Карташева Е.В.
Отзыв на автореферат — Киргуева Ф.Х.
Отзыв на автореферат — Зритнева Е.И.
Отзыв на автореферат — Магомедов Р.Р.
Отзыв на автореферат — Олефир С.В.
Отзыв на автореферат — Уварова Н.Н.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Ромаева Наталья Борисовна, доктор педагогических наук, профессор, проректор по учебно-организационной работе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Татаринцева Е.А.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Хазова С.А.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты