1. Чеченский государственный педагогический университет организует Коворкинг «Проектный офис школьников»

С 11 по 17 ноября 2019г. на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» планируется организовать Коворкинг «Проектный офис школьников» для обучающихся и учителей школ Чеченской Республики. Коворкинг «Проектный офис школьников» — это среда, в которой школьники по новой программе научатся применять практики по созданию проектов и сопровождению проектной деятельности, раскрыть понятие проекта, определить проблему и идею проекта, организовать командную работу участников. Участники узнают, как просчитать финансовую сторону проекта и его прибыльность, научатся создавать дорожную карту проекта, а также спрогнозировать промежуточные итоговые результаты. Кроме того, научатся эффективно работать в команде и выбирать правильные роли. В рамах реализации проекта планируется проведение обучающих форсайт-сессий, мастер-классов, треннингов, методическое, консультационное, организационное и информационное сопровождение проектов школьников и учителей с момента формирования идеи и до полной его реализации в виде проекта. К преподаванию привлекаются специалисты, ведущие проектную деятельность, управленцы и специалисты в сфере проектного менеджмента и независимые эксперты. Приглашаем учителей и школьников принять участие в Коворкинге «Проектный офис школьников»!