В ЧГПУ прошла встреча студентов с известными спортсменами

Студенты Педагогического университета встретились с олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Исламбеком Альбиевым и бойцом лиги АСА из клуба “Беркут” Шамилем Шахбулатовым.

Мероприятие организовано Министерством ЧР по делам молодежи в рамках реализации федерального проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных», цель которого показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, в ходе которой на ряд интересующих вопросов спортсмены поделились поучительными историями из своей жизни, рассказали о трудностях на пути достижения целей.

В завершение встречи гости подчеркнули ценность получения знаний в университете и важность соблюдения строгой дисциплины и усердия в любом деле.

В ЧГПУ прошла встреча студентов с известными спортсменами