1. Чеченский государственный педагогический университет приглашает к участию в торжественном открытии Фестиваля науки

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» приглашает вас принять участие в торжественном открытии ежегодного Фестиваля науки ЧГПУ, проводимого под эгидой Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0 +. ⠀ В рамках открытия пройдут научно-технические и творческие выставки, мастер-классы, Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы естественных наук», посвящённая Международному году Периодической таблицы химических элементов, конкурсы, викторины и много другое. Открытие состоится 12 октября 2019г., в актовом зале ЧГПУ по адресу: пр-т Х. Исаева, 62. Регистрация на открытие – с 9 до 10 часов.