1. В ЧГПУ прошло внеочередное заседание Ученого совета

В ЧГПУ прошло внеочередное заседание Ученого совета

В Чеченском государственном педагогическом университете прошло внеочередное заседание Ученого совета. На повестке заседания были выдвинуты 5 вопросов. По первому вопросу состоялся конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава. Также был заслушан доклад на тему: «Итоги работы ЧГПУ в 2018-2019 учебном году и задачи на 2019-2020 учебный год». Далее были рассмотрены изменения в Положении об Ученом совете. Остальные вопросы касались предстоящей Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Педагогического университета по выборам ректора и нового состава Ученого совета. Присутствующие утвердили дату проведения, квоты делегатов и количественного состава данного мероприятия.