1. Студенты ЧГПУ принимают участие в межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор»

Вы ещё думаете, чем бы разнообразить свой учебный процесс? А активисты Факультета технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ уже знают и проводят время весело и с пользой на межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». ⠀ Первый день форума получился насыщенным. На площадке лагеря состоялось открытие образовательных блоков по темам: 1) «Лидерство и мотивация» 2) «Целеполагание» 3) «Позиционирование». Также состоялись два мастер класса по траектории «Личностное развитие». Впереди наших студентов ждёт два таких же интересных и полезных дня. Желаем ребятам успехов, чтобы они приобрели навыки, которые будут использованы во благо не только нашего университета, но и всей республики!