Педагогический форум. День 3 – финальный.

За 2 предыдущих дня участники Республиканской школы студенческих вожатых “Педагогический ориентир” проделали основную работу над усвоением нормативно-правовой и организаторской части вожатской деятельности.

Сегодня финальный этап, в котором для студентов проводят мастер-классы по ораторскому искусству, вожатскому танцу, а также по искусству вожатого-оформителя.

В РШСВ принимали участие не только новички, но и опытные вожатые, за плечами которых работа в нескольких детских лагерях. Для них организаторы, помимо основной, подготовили и дополнительную программу, в которых тренеры поделились возрастными, субкультурными и мультимедийными лайфхаками вожатого.

В ходе работы ребята смогли проявить не только свои организаторские, но и творческие способности, которые они готовятся продемонстрировать на торжественном закрытии Школы.

Педагогический форум. День 3 – финальный.