1. Стали известны финалисты Заочного этапа Всероссийского студенческого фестиваля-конкурса «Наследие великих мастеров»

Фестиваль-конкурс «Наследие великих мастеров» @naslmaster_chspu проводится Чеченским государственным педагогическим университетом @chspu_official при поддержке Федерального агентства по делам молодежи @rosmolodez, Министерства культуры Чеченской Республики @daaev_mk и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи @isa_kra669 @minmolodezhi_95. В период с 16 сентября по 8 октября 2019 года для участия в Заочном этапе по 10 номинациям Фестиваля-конкурса поступило свыше 200 творческих работ от обучающихся около 50 образовательных организаций из более, чем 30 субъектов Российской Федерации, включая Дальневосточный федеральный округ. Финалистов Фестиваля-конкурса ждет Очный этап, который пройдет с 30 октября по 4 ноября 2019 года в г. Грозный Чеченской Республики. Контактное лицо: Координатор Фестиваля-конкурса – Джаватханова Хава (e-mail: konkurs_naslmaster@chspu.ru, тел.: 8 (8712) 212-063, 8(938) 990 82 25)