1. Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Мурад Ламхаев провел лекцию для студентов ЧГПУ

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Мурад Ламхаев провел для студентов Чеченского государственного педагогического университета лекцию, посвященную реализации в регионе Федеральной целевой программы «Цифровая экономика». В ходе лекции гость рассказал студентам об основных трендах цифровой трансформации государственного управления в рамках ФЦП «Цифровая экономика», а также осветил темы, связанные с развитием сквозных технологий и их стандартизацией, стимулированием внедрения цифровых решений, практических кейсов внедрения цифровых технологий в различных отраслях экономики. Лекция получилось очень интересной и с хорошей обратной связью, а в конце гость ответил и на интересующие ребят вопросы!