Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Мурад Ламхаев провел лекцию для студентов ЧГПУ

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Мурад Ламхаев провел для студентов Чеченского государственного педагогического университета лекцию, посвященную реализации в регионе Федеральной целевой программы “Цифровая экономика”.

В ходе лекции гость рассказал студентам об основных трендах цифровой трансформации государственного управления в рамках ФЦП “Цифровая экономика”, а также осветил темы, связанные с развитием сквозных технологий и их стандартизацией, стимулированием внедрения цифровых решений, практических кейсов внедрения цифровых технологий в различных отраслях экономики.

Лекция получилось очень интересной и с хорошей обратной связью, а в конце гость ответил и на интересующие ребят вопросы!