1. Минмолодежи организует Республиканский образовательный форум «Новое поколение»

Минмолодежи организует Республиканский образовательный форум «Новое поколение»

C 10 по 12 декабря в с. Серноводское запланирован Республиканский образовательный форум авторов проектных идей и лидеров проектных команд «Новое поколение». ⠀ Основная цель Форума – повышение уровня компетенций молодежи в области социального проектирования, проживающих на территории Чеченской Республики, с перспективой вовлечения в общественно полезную деятельность, посредством проведения консультационных и образовательных площадок, а также ознакомления с успешно реализованными проектами-победителями. ⠀ К участию приглашаются физические лица и проектные команды – граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Чеченской Республики. ⠀ Питание, проживание и транспортировка участников из г. Грозного на место проведения Школы осуществляется за счёт организаторов. ⠀ Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/35904 и подать заявку на мероприятие. ⠀ Место проведения: Чеченская Республика, с. Серноводское, курорт «Серноводск-Кавказский». ⠀ Контактное лицо: координатор проекта Хаджимурадова Мадина, эл. почта: ovoo@chechenmol.ru, тел: +7 (928) 647-11-01.

Минмолодежи организует Республиканский образовательный форум «Новое поколение»