Бугославская Александра Владимировна

Дата и время защиты 07.07.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Бугославская Александра Владимировна
Название темы диссертации «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО СТАНОВЛЕНИЯ БУДУЩИХ ПСИХОЛОГОВ»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО СТАНОВЛЕНИЯ БУДУЩИХ ПСИХОЛОГОВ» (размещена: 04.03.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 06.05.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/bugoslavskaya-aleksandra-vladimirovna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Бугославская)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Шумилова Е.А.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Гамзаева М.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Рачковская Н.А.
Отзыв на автореферат — Шубович М.М.
Отзыв на автореферат — Гревцева Г.Я.
Отзыв на автореферат — Вологдина И.В.
Отзыв на автореферат — Горюнова Л.В.
Отзыв на автореферат — Макарова В.А.
Отзыв на автореферат — Мурованая Н.Н.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Горбунова Наталья Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, директор  Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Шумилова Е.А.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Гамзаева М.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты