1. Информационное письмо о проведении Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики»
post

Информационное письмо о проведении Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики»

Уважаемые коллеги! Факультет технологии и менеджмента в образовании ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Бизнес и образование в условиях цифровой экономики» (Россия, г. Грозный, 21-22 октября 2020 г.) Цель конференции – рассмотрение и решение проблем трансформации социально-экономических систем, обмен опытом широкого круга специалистов в области цифровой экономики в образовании, а также публикация научных результатов ученых, аспирантов и докторантов. На конференции предполагается рассмотреть следующие научные проблемы: 1. Актуальные вопросы развития экономики в условиях цифровизации. 2. Вопросы цифровизации образования. 3. Теоретические и прикладные проблемы экономики. 4. Менеджмент в образовании. 5. Искусственный интеллект как фактор развития образования и науки. 6. Экономическая среда бизнеса цифровой экономики в образовании. Обращаем Ваше внимание на то, что сборник материалов по итогам конференции будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и полнотекстная версия сборника будет размещена в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Для формирования научной программы конференции необходимо: До 20 марта 2020 года отправить на электронную почту мероприятия (economik2015@mail.ru): заявку участника, указав в имени файла фамилию автора русскими буквами (Иванов — заявка); Для участия в конференции необходимо: До 30 сентября 2020 года отправить на электронную почту мероприятия (economik2015@mail.ru): — Тезисы доклада, указав в имени файла фамилию автора русскими буквами (Иванов — статья). Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике конференции и изложенным требованиям (оригинальность текста в системе антиплагиат – не менее 75%). Рукописи авторам не возвращаются. Тезисы доклада оформляются в соответствии с требованиями: шрифт – Times New Roman; кегль – 14; междустрочный интервал – 1,5; абзацный отступ – 1,25 см; поля страницы: верхнее, нижнее и правое — по 2см, левое-3 см; объем – от 6 до 10 страниц. Список литературы обязателен. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки в тексте следует в квадратных скобках на соответствующий источник списка литературы, например, [1, с. 277]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается. Каждый участник получает сертификат, подтверждающий участие в конференции. Участие в конференции бесплатное, гостиницей и проездными билетами оргкомитет не обеспечивает. Адрес оргкомитета: ЧР, г. Грозный, ул. Киевская, 33 (корпус ФТМО), каб. 2-03, тел. 8 928 896 01 66, e-mail: economik2015@mail.ru Джабраилова Лаура Хамзатовна — к.э.н., доцент Пример оформления статьи Заявка участника