1. В ЧГПУ состоялось заседание ученого совета

В ЧГПУ состоялось заседание ученого совета

В Чеченском государственном педагогическом университете состоялось заседание ученого совета, в ходе которого прошел конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава и представление кандидатов к ученому званию. Далее перед участниками собрания с докладами выступили начальник учебно-методического управления ЧГПУ Ахмед Багашев «О результатах государственной итоговой аттестации выпускников заочной формы обучения», а также проректор по воспитательной и социальной работе ЧГПУ Абдулбек Вахаев – тема его доклада «Роль студенческого самоуправления в обеспечении качества воспитательной среду университета». В завершении встречи руководство университета поздравило всех женщин, коллег с предстоящим Международным женским днем 8 марта. Пожелали дальнейших успехов, удачи, здоровья, благополучия и вручили шикарные букеты цветов.