Дауров Аслан Маметбиевич

Дата и время защиты 06.07.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Дауров Аслан Маметбиевич
Название темы диссертации «ФОРМИРОВАНИЕ ЭТНОПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»
Диссертация «ФОРМИРОВАНИЕ ЭТНОПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ» (размещена: 06.03.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 06.05.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/daurov-aslan-mametbievich/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Дауров)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Кокаева И.Ю.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Лукьяненко В.П.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Макина Л.Р.
Отзыв на автореферат — Круглик И.П.
Отзыв на автореферат — Зайцев А.А.
Отзыв на автореферат — Максимова С.Ю.
Отзыв на автореферат — Бондин В.И.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Магомедов Руслан Расулович, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой физического воспитания и адаптивной физической культуры ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Кокаева И.Ю.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Лукьяненко В.П.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты