Мареева Анастасия Сергеевна

Дата и время защиты 06.07.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Мареева Анастасия Сергеевна
Название темы диссертации «ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В УСЛОВИЯХ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ»
Шифр научной специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Диссертация «ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В УСЛОВИЯХ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ» (размещена: 06.03.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 06.05.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/predstavlennye-v-dissertacionnyj-sovet/mareeva-anastasiya-sergeevna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Мареева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Зритнева Е.И.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Богданова Е.В.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Пивненко П.П.
Отзыв на автореферат — Абраухова В.В.
Отзыв на автореферат — Лукаш С.Н.
Отзыв на автореферат — Кекеева З.О.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Горюнова Лилия Васильевна, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации Академии психологии и педагогики ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Зритнева Е.И.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Богданова Е.В.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты