1. Поздравление с Днем рождения в адрес декана факультета естествознания

Поздравление с Днем рождения в адрес декана факультета естествознания

Сегодня свой день рождения отмечает декан факультета естествознания Чеченского государственного педагогического университета, кандидат биологических наук, доцент Абдурзакова Аминат Султановна! Уважаемая Аминат Султановна! От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и всех студентов Чеченского государственного педагогического университета поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же внимательной, жизнерадостной, креативной, тактичной и целеустремленной. Желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия, самого обычного человеческого счастья. Пусть Ваша личная жизнь только вдохновляет Вас к новым подвигам в работе, а работа способствует благосостоянию и комфорту в Вашем доме! С уважением, врио ректора И.Б.Байханов.