В ЧГПУ прошло очередное праздничное мероприятие к Международному женскому дню

В ЧГПУ прошло очередное праздничное мероприятие к Международному женскому днюНа физико-математическом факультете Чеченского государственного педагогического университета состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Студенты подготовили веселую программу, исполнили песни, танцы, и показали юмористическое театральное представление.

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником – днем 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! – с такими добрыми словами от организаторов поздравления завершилась праздничная программа.