Coursera открыла вузам доступ к 3800 онлайн-курсов

Образовательная платформа Coursera открыла партнерским университетам доступ к 3800 онлайн-курсов. Бесплатный доступ будет действовать до 31 июля, после чего его могут продлить.
У студентов и всех желающих появится доступ к тысячам курсов 400 специализаций!

Данная образовательная платформ ориентирована, в первую очередь, на тех, кто хочет самостоятельно улучшить свои профессиональные навыки, расширить представления о той или иной области знаний, повысить свою привлекательность в глазах серьёзных работодателей.

Напомним, Coursera это Проект в сфере массового онлайн-образования, основанный профессорами информатики Стэнфордского университета Эндрю Ыном и Дафной Коллер. В его рамках существует проект по публикации образовательных материалов в интернете в виде набора онлайн-курсов.

Coursera открыла вузам доступ к 3800 онлайн-курсов

У студентов и всех желающих появится доступ к тысячам курсов 400 специализаций!