1. Поздравление с Днем рождения ректора МГУ

Поздравление с Днем рождения ректора МГУ

Уважаемый Виктор Антонович! Примите мои искренние поздравления с Днем рождения! В нашей стране и далеко за ее пределами Вас знают как опытного педагога, талантливого ученого и руководителя. Вы внесли значительный вклад в развитие науки и системы образования России. Московский государственный университет, который Вы возглавляете, ежегодно занимает ведущие позиции в международных рейтингах. Это является результатом Вашего неустанного труда по внедрению передовых технологий обучения, созданию научных школ и организации актуальных научных исследований! В этот праздничный день я желаю Вам крепкого здоровья, творческого долголетия, благополучия и дальнейших успехов в работе! С уважением, врио ректора ЧГПУ И.Б. Байханов.