Хитущенко Виталина Валерьевна

Дата и время защиты 07.07.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Хитущенко Виталина Валерьевна
Название темы диссертации «ИНОЯЗЫЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА СТУДЕНТОВ-ФИЛОЛОГОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ ВУЗА НА ОСНОВЕ СДО MOODLE»
Шифр научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «ИНОЯЗЫЧНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА СТУДЕНТОВ-ФИЛОЛОГОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ ВУЗА НА ОСНОВЕ СДО MOODLE» (размещена: 27.04.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 06.05.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/04/27/khitushenko-vitalina-valerevna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Хитущенко)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Галустян О.В.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Комарова Э.П.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГАОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Шубович М.М.
Отзыв на автореферат — Дорошенко Л.А.
Отзыв на автореферат — Хайруддинов М.А.
Отзыв на автореферат — Шумилова Е.А.
Отзыв на автореферат — Рамазанова Э.А.
Отзыв на автореферат — Кравцов О.А.
Отзыв на автореферат — Шумаков А.В.
Отзыв на автореферат — Кекеева З.О.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Головко Ольга Никалаевна, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры «Педагогическое образование», ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», г. Севастополь
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Галустян О.В.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Комарова Э.П.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГАОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты