Министерство просвещения России приглашает студентов ЧГПУ на практику

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства просвещения РФ приглашает студентов Чеченского государственного педагогического университета к участию в прохождении учебной практики и работе с информационно-аналитическими документами на базе министерства.

Практика на базе федерального ведомства является хорошей возможностью для студентов проявить себя и свои возможности. Подобный опыт будет способствовать развитию у обучающихся новых навыков и способностей, необходимых им в будущем.

Форма прохождения учебной практики планируется в традиционном для последнего времени – дистанционном формате.

Студенты, желающие принять участие, могут направить информацию о себе до 12 мая 2020 года на адрес – sara.khadzhieva@mail.ru

/ In Новости / By isa / Комментарии к записи Министерство просвещения России приглашает студентов ЧГПУ на практику отключены