Чеченский государственный педагогический университет принимает участие в XIV Международном студенческом форуме: «Воспитание детей и молодежи в современном мире» и является партнером по организации мероприятия. Официальное открытие состоялось сегодня в Волгограде, форум продлится с 20 мая по 22 мая этого года.

Усилие группы международных специалистов педагогики направлены на активизацию поисково-исследовательской деятельности детей и молодежи, стимулирование их творческой активности и интереса к познавательной деятельности, развитие ценностно-смысловой сферы личности.

Напомним, организатором мероприятий выступает Волгоградский государственный социально-педагогический университет, который уже много лет собирает на своих полях студентов вузов и колледжей, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений РФ, дальнего и ближнего зарубежья, а также учащихся школ.

В этом году, как и большинство мероприятий в стране, форум проходит в режиме онлайн.

/ In Новости / By isa / Комментарии к записи Студенты ЧГПУ приняли участие в XIV Международном форуме: «Воспитание детей и молодежи в современном мире» отключены