1. В ЧГПУ провели профориентационную работу с выпускными классами

В ЧГПУ провели профориентационную работу с выпускными классами

В рамках проведения профориентационной работы кафедрой русского языка и методики его преподавания Чеченского государственного педагогического университета организована онлайн-конференция на платформе ZOOM. Участниками мероприятия выступили три выпускных класса МБОУ «СОШ 1 имени Х.Х.Хатаева» г. Аргун. В ходе онлайн-встречи гостям продемонстрировали видеоматериал о Чеченском государственном педагогическом университете, также их ознакомили со всеми профильными направлениями, по которым осуществляется подготовка специалистов на базе университета. Выпускники проявили интерес ко многим направлениям подготовки и условиям поступления на тот или иной профиль. Кафедра русского языка и методики его преподавания выражает огромную благодарность Исраиловой Макке, заместителю директора ИФИП по ИКТ, за ее внимание и ответственность, с которой она откликнулась на обращение об организации этой встречи.