1. ЧГПУ и Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних «Радуга» заключили соглашение о сотрудничестве

IMG_20200620_115438_039
IMG_20200620_115438_185
IMG_20200620_115438_169
IMG_20200620_115438_168
Чеченский государственный педагогический университет заключил договор о сотрудничестве с ГБУ Центр социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних «Радуга» по вопросам прохождения выпускниками вуза практики. Подписание договора состоялось в ходе посещения Центра студентами вуза во главе с начал ьником отдела практик, профориентационной работы и трудоустройства выпускников Батаевой Яхой Даниловной.
Подписанию соглашения предшествовало прохождение студентами ЧГПУ в течение целого месяца практики, после которой руководство ГБУ «Радуга» отметило высокий уровень теоретической подготовки, ответственный подход к своим обязанностям, неподдельный интерес студентов-практикантов к воспитательному процессу, а также выразило намерение продолжить взаимодействие с вузом.
В ходе встречи помимо подписания соглашений гостей ознакомили с территорией и особенностями работы Центра. В завершение обе стороны выразили удовлетворение достигнутыми соглашениями и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Напомним, ЦСРОН «Радуга» функционирует на территории Чеченской Республики с 2015 года. Прохождение практики студентами на базе данного учреждения – это первый опыт за пять лет существования Центра, а договор с ЧГПУ — первое подобное соглашение.