1. Голосование по Конституции РФ — выбор каждого из нас

Голосование по Конституции РФ — выбор каждого из нас

Поправки к Конституции – это вклад в будущее. Они закладывают основу стабильного и успешного развития нашей страны, открывают новые возможности, становятся фундаментом, на котором базируется целостность страны, укрепляется ее суверенитет, развивается потенциал. В этот ответственный момент истории государства всем нам важно взять на себя ответственность за то, в какой стране будут жить наши внуки и правнуки, за будущее нашего Отечества. Профессорско-преподавательский состав Чеченского государственного педагогического университета и наши студенты активно выражают свою точку зрения, голосуя на общероссийском голосовании по поправкам в конституции нашей страны! Приглашаем всех граждан нашей республики и страны принять участие в этом выборе и отдать свой голос!