1. Казахский национальный педагогический университет им. Абая приглашает к сотрудничеству

Казахский национальный педагогический университет им. Абая приглашает преподавателей и студентов Чеченского государственного педагогического университета к совместной научной деятельности и обучению.
Прием студентов осуществляется на все формы обучения, как на бюджетной, так и на контрактной основе.
Дополнительную информацию о Казахском национальном педагогическом университете им. Абая, а также о сроках приема и стоимости обучения можно найти в информационном буклете.
Напомним, Казахский национальный педагогический университет им. Абая является партнером Чеченского государственного педагогического университета с 2013 года. За годы сотрудничества преподаватели двух университетов приняли участие в совместных научно-практических конференциях, круглых столах и семинарах. А в 2018 году был реализован совместный проект DAAD (Германская служба академических мобильностей) «Диалог Востока и Запада», организатором которого являлась Педагогическая высшая школа Фрайбурга (Германия).