Студент ЧГПУ стал победителем конкурса студенческих научных работ

Студент 2 курса профиля “Правоведение и правоохранительная деятельность” Чеченского государственного педагогического университета стал победителем ежегодного конкурса студенческих научных работ “Влияние Конституции Чеченской Республики на формирование правовой системы нашей страны”.

Работа Мухадина Мухамедовича Дибирова признана лучшей в числе научных работ обучающихся высших и профессиональных (техникумы, колледжи) образовательных организаций Чеченской Республики. Это уже не первая победа наших студентов под научным руководством кандидата юридических наук, доцента Казбан Саматовны Иналкаевой.

Желаем новых интересных проектов и дальнейших успехов!

/ In Новости / By isa / Комментарии к записи Студент ЧГПУ стал победителем конкурса студенческих научных работ отключены