1. Поздравление директора библиотеки Арсагириевой Тамары
post

Поздравление директора библиотеки Арсагириевой Тамары

Ассаламу Алайкум!
Сегодня свой день рождения отмечает директор библиотеки ЧГПУ Арсагириева Тамара Алхазуровна. Все лучшее, что происходит в сфере библиотечного обслуживания нашего университета, становится возможным в первую очередь благодаря кропотливому труду Тамары Алхазуровны.
В условиях дистанционного обучения, с которыми мы столкнулись на протяжении последних нескольких месяцев, коллектив библиотеки под руководством Арсагириевой Тамары проявил себя с самой лучшей стороны. Библиотека стала фактически центром координации работы по дистанционному обучению, что было особенно актуально и бесценно на фоне ограничительных мер.
Библиотека нашего вуза ещё раз доказала, что библиотека – это не просто книжные хранилища, а современный центр информации, где создаются все условия для личностного роста читателей из числа наших студентов, а также уникальная площадка для дискуссий и творчества.
Уважаемая Тамара Алхазуровна! От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично хочу искренне поздравить Вас с этим знаменательным днём! Желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах и постоянно развиваться, покоряя новые высоты в профессиональной деятельности! Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего! Оставайтесь всегда таким же незаменимым специалистом и настоящими профессионалом своего дела!
С уважением, врио ректора ЧГПУ И.Б. Байханов.