Доненко Николай Николаевич

Отзыв на автореферат — Урбанович Л.Н.

Дата и время защиты 23.10.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Доненко Николай Николаевич
Название темы диссертации «ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ДИДАКТИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ ФАДДЕЯ (УСПЕНСКОГО)»
Шифр научной специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ДИДАКТИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ ФАДДЕЯ (УСПЕНСКОГО)» (размещена: 08.08.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 22.08.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/08/08/donenko-nikolaj-nikolaevich/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Доненко)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Дивногорцева С.Ю.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Козлова А.Г.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Гордиенко Т.П.
Отзыв на автореферат — Воронин В.Е.
Отзыв на автореферат — Шкарлат Л.П.
Отзыв на автореферат — Бородина Е.Н.
Отзыв на автореферат — Петраковой Т.И.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Редькина Людмила Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и управления учебными заведениями Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Дивногорцева С.Ю.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Козлова А.Г.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты