Акишева Мария Сергеевна

Дата и время защиты 22.10.2020 г.
Адрес места защиты 298635, Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А.
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Акишева Мария Сергеевна
Название темы диссертации «ИСТОРИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ТАВРИЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ В КОНЦЕ XIX – НАЧАЛЕ ХХ ВВ.»
Шифр научной специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»
Диссертация «ИСТОРИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ТАВРИЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ В КОНЦЕ XIX – НАЧАЛЕ ХХ ВВ.» (размещена: 10.08.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 21.08.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/08/10/akisheva-mariya-sergeevna/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Акишева)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Беленцов С.И.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Шкарлат Л.П.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогической университет имени Февзи Якубова»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Суртаева Н.Н.
Отзыв на автореферат — Воевода Е.В.
Отзыв на автореферат — Тарханова И.Ю.
Отзыв на автореферат — Устинова Ю.Д.
Отзыв на автореферат — Дельвиг Н.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Бекирова Эльмира Шевкетовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» в г. Ялте
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Беленцов С.И.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Шкарлат Л.П.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогической университет имени Февзи Якубова»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол