1. Волейбольный клуб ЧГПУ занял первое место в республиканском турнире

Волейбольный клуб ЧГПУ занял первое место в республиканском турнире

В селении Гансолчу Ножай-Юртовского района состоялся турнир по волейболу, посвящённый 69-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Всего в турнире приняло участие 9 команд из разных районов и городов нашей республики. Помимо этого, в турнире приняли участие и две команды с Грозного. ГБУ «Республиканская спортивная школа волейбола»  и воспитанники «РСШ волейбола» из числа студентов Чеченского государственного педагогического университета. К радости студентов ЧГПУ, по итогам турнира 1 место занял волейбольный клуб нашего университета. А Алиев Адам (студент ЧГПУ) — признан лучшим связующим всего турнира. Победители и призеры соревнований получили ценные призы и награды.