1. Исмаил Байханов поздравил Анзора Музаева с назначением на должность руководителя Рособрнадзора

Ассаламу Iалайкум! От всей души поздравляю Анзора Ахмедовича Музаева с назначением на должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации! Уважаемый Анзор Ахмедович! Ваше назначение на эту ответственную должность является свидетельством высокого доверия со стороны руководства страны, признанием высочайшего профессионализма, лидерских качеств и таланта управленца. Нет сомнения в том, что Ваш профессионализм, грамотный подход к работе, дальновидность, организаторские способности откроют перед возглавляемой Вами сферой образования новые перспективы и возможности. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров возлагал большие надежды на молодых, талантливых людей. Он говорил, что от умной, воспитанной и образованной молодежи зависит будущее народа. От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и себя лично искренне желаю Вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, а также удачи в решении задач, направленных на развитие системы образования нашей страны. С уважением, врио ректора ЧГПУ И.Б. Байханов.