1. В ЧГПУ состоится III Межрегиональная научно-практическая конференция школьников «Мост в науку»

Чеченский государственный педагогический университет приглашает учащихся 5-11 классов принять участие в III Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Мост в науку». Конференция направлена на повышение интереса учащихся к учебным дисциплинам, развитие творческих способностей и формирование навыков научно-исследовательской деятельности в различных областях знаний, а также апробацию результатов экспериментов и анализа литературы. Основные направления конференции: • История, правоведение • Экономика • Краеведение, география • Литературоведение, языкознание • Психология • Культурология, искусство • Биология, экология, ОБЖ • Химия • Физика, математика, информатика • Философия, обществознание • Физкультура К участию приглашаются учащиеся школ в возрасте 10-17 лет, выполнившие проектные и исследовательские работы индивидуально. В качестве научных руководителей могут выступать преподаватели вузов, учителя школ, педагоги дополнительного образования и другие лица. Для участия в Конференции необходимо прислать в Оргкомитет отдельными файлами заполненную заявку и статью, оформленную в строгом соответствии с требованиями. Мероприятие состоится 31 октября 2020 года по адресу: пр-т. Х.А. Исаева, 62, конференц-зал института филологии, истории и права Чеченского государственного педагогического университета. Сборник статей участников будет размещен на официальном сайте университета www.chspu.ru, в разделе «Сборники материалов научных конференций». Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК. Формы проведения: очная, заочная, дистанционная.

Всем участникам будет выдан сертификат участника, подтверждающий участие в Конференции. По решению руководителей секций конференции лучшие работы будут отмечены дипломами и призами. Подробнее об участии читайте в материалах, прикрепленных ниже.

Анкета участника конференции Мост в науку 2020 Условия участия Порядок работы конференции