Сотрудники Центра противодействия экстремизму МВД по Чеченской Республики совместно с заместителем кадия Ленинского района г. Грозного Ахмедовым Асланбеком провели разъяснительную беседу с первокурсниками Чеченского государственного педагогического университета.

Предметом обсуждения стало противодействие экстремизму в молодежной среде. Встреча была направлена на формирование у обучающихся теоретических знаний по вопросу противодействия экстремизму, что является важной составляющей разъяснительной работы среди студентов 1-го курса по предупреждению экстремизма.

Беседа прошла в формате “свободного микрофона”: все желающие могли задать интересующий вопрос и получить на него ответ.

/ In Новости / By Пресс Служба / Комментарии к записи В ЧГПУ прошла встреча первокурсников с представителями Центра противодействия экстремизму и ДУМ ЧР отключены