1. В ЧГПУ прошла встреча первокурсников с представителями Центра противодействия экстремизму и ДУМ ЧР

Сотрудники Центра противодействия экстремизму МВД по Чеченской Республики совместно с заместителем кадия Ленинского района г. Грозного Ахмедовым Асланбеком провели разъяснительную беседу с первокурсниками Чеченского государственного педагогического университета. Предметом обсуждения стало противодействие экстремизму в молодежной среде. Встреча была направлена на формирование у обучающихся теоретических знаний по вопросу противодействия экстремизму, что является важной составляющей разъяснительной работы среди студентов 1-го курса по предупреждению экстремизма. Беседа прошла в формате «свободного микрофона»: все желающие могли задать интересующий вопрос и получить на него ответ.