Гвалдин Александр Юрьевич

Дата и время защиты 01.12.2020 г.
Адрес места защиты 364068, Чеченская Республика, г.Грозный, пр. Х. Исаева, 62
Тип диссертации кандидатская
Информация о соискателе Гвалдин Александр Юрьевич
Название темы диссертации «РАЗВИТИЕ ИДЕИ ДИАЛОГИЧНОСТИ ВОСПИТАНИЯ В НАСЛЕДИИ Я.КОРЧАКА И В.А.СУХОМЛИНСКОГО»
Шифр научной специальности 13.00.01 − Общая педагогика, история педагогики и образования
Отрасль науки педагогические науки
Шифр диссертационного совета Д 999.218.02
Название организации ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»
Диссертация «РАЗВИТИЕ ИДЕИ ДИАЛОГИЧНОСТИ ВОСПИТАНИЯ В НАСЛЕДИИ Я.КОРЧАКА И В.А.СУХОМЛИНСКОГО» (размещена: 10.09.2020)
Автореферат АВТОРЕФЕРАТ (размещен: 30.09.2020)
Обсуждение d99921802@mail.ru
Адрес объявления на сайте организации https://chspu.ru/2020/09/10/gvaldin-aleksandr-yurevich/
Протокол (выписка из протокола) решения диссовета о приеме или отказе диссертации к защите: Выписка из протокола (Гвалдин)
Отзыв научного руководителя/консультанта: Отзыв научного руководителя
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Арябкина И.В.)
Отзыв официального оппонента: Отзыв официального оппонента (Беленцов С.И.)
Отзыв ведущей организации: Отзыв ведущей организации (ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им.К.Э.Циолковского»)
Прочие отзывы
(отзывы на автореферат):
Отзыв на автореферат — Харланова Е.М.
Отзыв на автореферат — Солопанова О.Ю.
Отзыв на автореферат — Кузнецова Е.М.
Отзыв на автореферат — Кочемасова Л.А.
Отзыв на автореферат — Упорова Л.В.
Отзыв на автореферат — Сечина К.А.
Отзыв на автореферат — Огузов В.Б.
Отзыв на автореферат — Ковардакова М.А.
Сведения о научном руководителе/консультанте: Оганян Татьяна Борисовна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры экономической теории ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»
Сведения о первом официальном оппоненте: Сведения о первом официальном оппоненте (Арябкина И.В.)
Сведения о втором официальном оппоненте: Сведения о втором официальном оппоненте (Беленцов С.И.)
Сведения о ведущей организации: Сведения о ведущей организации (ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им.К.Э.Циолковского»)
Информация о результатах публичной защиты: Протокол защиты